органы управления

их обоснование

Педагогический совет

Заседания педагогического совета проводит директор школы либо кто-то из избранных членов педколлектива. Это зависит от цели и задач заседаний: анализ работы коллектива, программа деятельности на предстоящий период по обсуждаемой проблеме.

Совет школы

Деятельность по выстраиванию системы взаимодействия семьи, школы и общественности (в рамках программы развития) по решению актуальных проблем деятельности и развития школы.

Административный совет

Заместители директора реализуют, прежде всего, оперативное управление образовательным процессом и осуществляют мотивационную, информационно-аналитическую, планово-исполнительскую, контрольно-регулировочную и оценочно-результативную деятельность

Методический совет

Содержание деятельности научно-методического совета обеспечивает реализацию концепции образовательной программы школы, через организацию методической работы.

Службы поддержки

В структуру поддержки входят службы: АХЧ, библиотека. Они обеспечивают материально-техническую базу ОУ: организация жизнеобеспечения здания ОУ, создание условий труда в ОУ

Школьные методические объединения

Создается МО учителей по  циклу предметов, совершенствующих свое методическое и профессиональное мастерство, организующих взаимопомощь для обеспечения современных требований к обучению и воспитанию молодежи, объединяющих творческие инициативы.

Наименование структурных подразделений (органов управления) - в ОО нет.

Информация о руководителях структурных подразделений - в ОО нет.

Наличие положений о структурных подразделениях (органах управления ) с приложением копий - в ОО нет.

Место нахождения структурных подразделений - в ОО нет.

Адреса официальных сайтов в сети "Интернет" структурных подразделений (при наличии)- в ОО нет.

Адреса электронной почты структурных подразделений (пр наличии) -в ОО нет.

ГИА-9 2018

План работы Отдела образования